Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1QH.net - Unique Quality Hosting.network
Расскажи о нас


Как зарабатывать много стабильно и с минимальными рисками?

KhivRich Konstantin

Дата последнего входа: 19 Июня 2017 23:19:10
Дата регистрации: 02.04.2012 13:13:27
День рождения: 2 февраля
Пол: Мужской
Марка автомобиля: VOLKSWAGEN TIGUAN
KhivRich Konstantin -> Всем
Как зарабатывать много стабильно и с минимальными рисками?
Я не буду Вам рассказывать как плохо работать на "дядю", работать на заводе за гроши, либо на государство за копейки, это выбор каждого и его необходимо уважать!


  1. В этой статье я хочу показать альтернативные пути, которые позволят многим, но не каждому, расширить свой кругозор и найти для себя дополнительные источники дохода а возможно и основные, которые позволят вам решить все свои финансовые потребности, а затем вы сможете  с удовольствием и позитивной энергетикой заниматься любимой работой на заводе, заниматься сельским хозяйством не переживая, дадут ли вам кредит и ли нет, строить качественные дома, работать на государство ГАИшником, милиционером и вместо того чтобы брать взятки, сможете реально помогать нуждающимся в вашей помощи или наказывать реально тех кто заслуживает наказания, ведь почему большинство людей относится к своим служебным обязанностям халатно либо начинает требовать взятки и тп.? Банальная нехватка денег и незнание как их получить иными способами, может не всегда простыми, но по крайней мере не настолько сложными как кажется поначалу.


  2. Также хочу показать правильные пути для начинающих и уже ставших на ноги бизнесменов, т.к. большинство особенно на старте забывают про силу инвестиций частички своего дохода в другие проекты и организации, т.е. абсолютно забывают про такое понятие как диверсификация (по народному - не держи все яйца в одной корзине) что в будущем приводит к серьезным проблемам, когда с основным бизнесом возникают проблемы либо у вас начинаются повышаться расходы на всякие ненужные вещи, без создания дополнительных источников пассивного дохода.


Генри Форд даже в свое время сказал "Деньги как ноги - они отнимаются у того, кто ими не пользуется."
Но я хочу добавить к этому, что деньги разумно должны использоваться!

Правила пользования деньгами от сервиса InKey:
  • вести учет всех расходов и доходов, только так вы сможете понять где у вас большие утечки средств в никуда.
  • тратить меньше чем зарабатываешь
  • исключать расходы на бесполезные вещи
  • не брать кредитов, за исключением кредитов предназначенных для развития бизнеса и предельно точно просчитывать все риски
  • 10-20% от суммы дохода по основному источнику обязательно  инвестировать в другие направления и сервисы, которые не отнимают вашего времени но дают возможность приумножать с разумным риск-доходность. (это могут быть банки, страховые компании, инвестиционные фонды, акции и прочие ценные бумаги,  доверительное управление, у кого есть время на самостоятельное познание азов торговли на финансовых и фондовых рынках) и снова же не все в одну компанию, а в несколько разных!
  • Не использовать для инвестиций средства предназначенные для обеспечения жизнедеятельности
  • Не принимать участие в финансовых пирамидах и тп.  HYIP - рано или поздно они рушатся


С развитием сети Интернет возникает настолько много разнообразных предложений, что большинство не может адекватно оценить ряд проектов, из-за большого наличия всякого мусора в виде лохотронов и тп. теряются действительно стоящие компании и проекты, т.к. мошенники могут себе позволять вкладывать массу денег в рекламу и агрессивно продвигать свои услуги на рынок, а у компаний которые предлагают качественные и надежные услуги  просто не хватает финансовых средств заявить о себе, а основная масса людей клюет на красивую обертку, а затем разочаровывается а как доходит информация о хороших и надежных компаниях их многие воспринимают как очередной лохотрон.

Наш сервис сможет вам помочь с выбором нескольких надежных компаний и направлений!

  • Если вас интересует получение прибыли с собственным участием,  мы можем научить вас за 6-12 месяцев научить зарабатывать 1000$  неделю и намного более у самых трудолюбивых и целеустремленных, при этом особо сложного ничего не надо выполнять, необходимо будет просто следовать четким рекомендациям от нашего сервиса, наших партнеров и заниматься повышением собственной квалификации и расширению своего кругозора.


  • Если вы привыкли жить и работать не отходя от компьютера сидя дома и выполнять какие либо креативные задачи, либо просто выполнять определенные задания по шаблону, то и для вас есть довольно прибыльные занятия, у нас есть готовые решения под ключ, которые выполняют всю рутинную и самую сложную работу за вас, ну а вам остается просто следовать рекомендациям персонального наставника.

  • Если Вы хотите приумножать свои средства с высокой доходностью 25-65% в год с минимумом риска, мы покажем вам реальные способы приумножения, которые не потребуют от вас никаких трат времени. Вы инвестируете - мы приумножаем их на фондовых и финансовых рынках с при минимуме риска до 20% от суммы инвестиции, на практике минус не превышал 2.3% за последние 18 месяцев.
Более детальная информация по направлениям смотрите ссылку в конце этой статьи. т.к. это довольно немалый объем информации для одной статьи.

Преимущества:

- небольшие инвестиции на старте, для специалистов возможно сотрудничество без инвестиций.
- Основную массу работы можно выполнять из дома через сеть интернет
- наличие персонального наставника
- отсутствие жестких планов, начальства
- после года развития бизнеса, можно уделять бизнесу 10-40 часов в неделю

Направления:

- интернет бизнес  
- инвестиционные направления  
- экологический бизнес связанный с экономией топлива и уменьшением выбросов в атмосферу (очень актуален на ближайшие 10-20 лет)


Детальная информация по тел. +380634999900, Skype: InKey.in или InKey.ua
либо в тематических группах нашего клуба http://inkey.in/club/group/  

Вкус конфеты не почувствуешь пока сам не попробуешь, кто бы вам не рассказывал о ее вкусовых качествах! На вкус и цвет - товарищей нет.
Присоединяйтесь и пробуйте персонально! Только так можно полноценно оценить и бизнес и любое другое занятие! Т.к. одному это может не подойдет, а именно для вас это может стать реализацией всех ваших желаний в жизни и самым любимым занятием!

Спасибо за внимание!
С уважением, Константин Хиврич.
*
 
*

1QH.net - Unique Quality Hosting.network
liqpay webmoney privat24 visa mastercard
2002-2017 © InKey
All rights reserved